Пятница
26.04.2024
06:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Главная » 2009 » Февраль » 6 » Новости клана S.P.Q.R.
Новости клана S.P.Q.R.
12:33

Для тех кто еще забегает на форум и бывает в игре,и тех кто уже давно на все забили. Убедительная просьба отписаться,если вы не заходите по каким-то личным причинам,но еще зайдете или наоборот не зайдете. Сегодня/завтра проведу чистку S.P.Q.R. - большую часть клана выгоню.

Новость вторая - те кто еще он-лайн,пошумите в игре о наборе игроков в клан S.P.Q.R. с вечерним он-лайном. На форуме l2 напишу сам.

Спасибо за внимание.

Просмотров: 7497 | Добавил: Svyatowa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 BremgarPrem  
0
На днях мне потребовалась помощь адвоката и я не очень долго искал хороший юридический центр! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/sudebniy_consalt.html - Судебный консалтинг
. посмотрел их сайт и оформил предлагаемую юридическую услугу. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе узнать и я решил свои личностные проблемы. Рекомендую Юридический центр Консалт в Московской области.

17 weaphyVew  
0
Нашёл ссылка: http://srub-dizain.ru - Дом шлифовального круга Kiržač
и я стал более добрым! Меня как раз интересовал половой профилированный брусок. В общем после этого я и пошёл оформлять заказ! Там совсем всё круто сделано и маленький профилированный брус трудно прикупить. Всему этому действию сопутствовала трудная навигация ресурса, которую не мог не заметить.Обалденно конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но сайтец очень трудно понять.

16 tizartipper  
0
Вот же дрянь! Вот в rambler наткнулся на предложение http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам апартаменты Симферополь
и впал в гнев. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам недвижимость Симферополь
,я просмотрел и осознал, что жизнь уматовая штука – раз присутствуют такие жилье. Поэтому каждому рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с Крымской недвижимостью.

15 Olya6842  
0
Привет всем. Что лучше купить, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне требуется для интернета. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с примерами.

14 tetrionry  
0
If you are in search of a cheap method to build a nice websites for sale than you should get [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Try it now and discover the benefits!

13 tetrionry  
0
If your in search of a cheap way to build a nice webdesign ebid then you need [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Try it now & see!

12 Trurgeobe  
0
Случайно нашёл уникальное объявление и позабыл зачем в интернет зашёл! Вот в такой форме я его узрел: сдам 1-но комн квартиру в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса. неподалёку: ночной клуб, пляж из гальки, дом мира и чебуречная. Жилье со стильным дизайном, Итальянской мебелью и Харьковской электротехникой.

11 tetrionry  
0
If you are searching for a cheap way to build a good buy online than you should get [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Get started now and discover the benefits!

10 GymnFledmycle  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

9 nakEmarvE  
0
http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz